NEOX
Светильник светодиодный ДСП-153Н 18Вт 4000К 2250лм IP65 230В 125лм/Вт 614х32х39мм герметичный бел. NEOX 4690612042565
Артикул: 4690612042565
ETIM: EC001744
558 ₽
МРЦ (с НДС):
458 ₽
Предзаказ
Пылевлагозащищённый светильник из прочного негорючего ABS-пластика создан для освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием влаги и пыли. Гермоввод и клеммная колодка внутри корпуса обеспечивают герметичное, удобное и безопасное соединение.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 614 мм |
| Высота/глубина | 39 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 614 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый/сатинированный |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 2250 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 125 лм/Вт |
| Световой поток | 2250 лм |
| Световой поток по | 2250 лм |
| Световой поток с | 2250 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный/Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 32 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |