АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДВО31-80-201 Zefir R 840 IP20 77Вт 8624лм 4000К Ардатов 1291480201 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1291480201
ETIM: EC002579
140698 ₽
МРЦ (с НДС):
115326 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Пластик |
| Внешний диаметр | 916 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-ІІа |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 8624 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Опаловый (-ая) |
| Цветовая температура | 4000 К |