Varton
Светильник светодиодный Fizruk 100Вт CRI90 4000К IP65 спортивный для образовательных учреждений накладной поворот. кроншт. защ. решетка оптикой 60град. RAL7045 сер. диммер DALI VARTON V1-E0-70705-04D07-6510040
Артикул: V1-E0-70705-04D07-6510040
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Легкий и высокоэффективный светильник с защитной решеткой на поворотной скобе для спортивных залов с высоким подвесом. Модульный корпус из листового алюминия. Вторичная оптика из акрила. Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры. Регулировка угла наклона от -90 до +90 градусов с шагом 30 градусов. Удобство подключения к сети питания через выведенный из светильника кабель, без разборки корпуса светильника.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 145 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 430 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 5 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Матовая поверхность | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 13000 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 625 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 13000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 285 мм |
| Эффективность светильника | 130 лм/Вт |