FAROS
Светильник светодиодный FM 171 32Вт 5000К FAROS 00000021077
Артикул: 00000021077
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Светодиодный светильник FM 171 32W 5000K для медицинских и профилактических учреждений. В верхней части находится источник света для общего освещения. Так же на корпусе расположена розетка 220V, может содержать USB разъем (G). Дополнительно светильник может быть оснащен кнопкой вызова персонала(R). Устанавливается на несущую поверхность.
Материал корпуса: сталь. Материал рассеивателя: полистирол. Степень защиты: IP40. Климатическое исполнение: УХЛ3.1.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Высота/глубина | 172 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 605 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 3149 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 32 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 32 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 123 мм |
| Эффективность светильника | 98 лм/Вт |