ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED LINE-OZ-40 40Вт 5000К IP65 4848лм 230В опал. рассеив. бел. ЛАДзавод LADLEDLOZ40 ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLEDLOZ40
ETIM: EC001715
6520 ₽
МРЦ (с НДС):
5344 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 98 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 4848 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 135 мм |