ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-9-W-6-650L 630Вт 5000К IP67 230В КСС типа "Ш" крепление на лире ЛАДзавод LADLED9W6650L ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED9W6650L
ETIM: EC001745
148922 ₽
МРЦ (с НДС):
122067 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 342 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 70 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -60 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-I,II,IIa,ІІІ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 630 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 82467 лм |
| Светораспределение | Широкое |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 798 мм |