IN HOME
Светильник светодиодный LP-02-SLIM 50Вт 4000К IP40 5000лм 230В 595х595х8мм встраив. без ЭПРА ультратонкая панель бел. IN HOME 4690612031248
Артикул: 4690612031248
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 595 мм |
| Высота/глубина | 8 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | Дополнительно оснащаемый |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 0 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Нет (без) |
| Световой поток | 5000 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |