Ксенон
Светильник светодиодный Nord 272 LED IP65 промышленный накладной/подвесной прозр. рассеив. Ксенон 0160072313-01
Артикул: 0160072313-01
ETIM: EC001715
6389 ₽
МРЦ (с НДС):
5237 ₽
Предзаказ
Применение:
Светильники ЛСП01 Норд, Nord LED, ДСП предназначены для общего освещения производственных и
иных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Тип источника света:
ЛСП01 Норд: люминесцентные трубчатые лампы Т8 G13, Т5 G5.
Nord LED: светодиодные линейки, светодиодные лампы Т8 G13.
ДСП: светодиодные линейки.
Установка:
Крепление на несущую поверхность. Подвес на трос, стержень или крюк. Монтаж индивидуально или в
линию.
Материал:
Корпус: поликарбонат серого цвета.
Рассеиватель:
ЛСП Норд, Nord LED, ДСП: прозрачный полистирол или матовый светорассеивающий полистирол.
Монтажная панель: сталь, окрашенная белой порошковой краской.
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1275 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 8800 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 165 мм |