Световые Технологии
Светильник светодиодный OWP ECO LED 595 IP54/IP54 4000К CRI90 mat СТ 1372002130 Световые технологии
Артикул: 1372002130
ETIM: EC002892
20780 ₽
МРЦ (с НДС):
17033 ₽
Предзаказ
Светильник со степенью пылевлагозащиты IP54 специально разработан как универсальное решение для чистых помещений, таких как пищевые производства, входные шлюзы помещений высокого класса чистоты, производственные цеха, а также для складов. Cветильник можно применять в помещениях с повышенной влажностью: бассейны, душевые, санузлы. Возможны модификации светильника для крепления в потолки Грильято, а также с габаритом корпуса 295х595 мм.
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 595 мм |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальный световой поток | 3200 лм |
| Ширина | 595 мм |
| Ширина установки | 0 мм |