Ксенон
Светильник светодиодный Premier 272 LED 72Вт 4000К IP40 9200лм 1176х588х40мм УХЛ4 накладной встраив. рассеив. полимер. опал грильято Ксенон 01430272113-63
Артикул: 01430272113-63
ETIM: EC002579
9730 ₽
МРЦ (с НДС):
7975 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Пластик |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 1176 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Белый |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 7200 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 588 мм |