RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LITUS-1030-V 81Вт 4000К 1030х980х120мм треугольник рело закругл. встраив. бел. RVElektro RVE00003010
Артикул: RVE00003010
ETIM: EC001701
44623 ₽
МРЦ (с НДС):
36576 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 81 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 9720 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 980 мм |