RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LITUS-630-V 40Вт 4000К 630х600х100мм треугольник рело закругл. встраив. бел. RVElektro RVE00002971
Артикул: RVE00002971
ETIM: EC001701
19769 ₽
МРЦ (с НДС):
16204 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 630 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 4800 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 600 мм |