RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-PLAZA-10010-3-GR квадрат грильято 3шт 90х90х40мм 24Вт встраиваемый 4000К бел. RVElektro RVE00003229
Артикул: RVE00003229
ETIM: EC001701
5531 ₽
МРЦ (с НДС):
4534 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип потолка | Подвесной потолок Грильято |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 90 мм |