RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-RING-1446-VG 186Вт 4000К 1446х1446х130мм круг встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003354
Артикул: RVE00003354
ETIM: EC001701
126163 ₽
МРЦ (с НДС):
103412 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1446 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 186 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 22320 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1446 мм |