RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-RING-946-VG 105Вт 4000К 946х946х110мм круг встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003351
Артикул: RVE00003351
ETIM: EC001701
56020 ₽
МРЦ (с НДС):
45918 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 946 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 12600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 946 мм |