RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-SENSO-3X-190х540-V Карданник 190х540х67мм 26Вт встраиваемый 4000К бел. RVElektro RVE00003325
Артикул: RVE00003325
ETIM: EC001701
16076 ₽
МРЦ (с НДС):
13177 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 67 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 2600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 540 мм |