RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS4932-1950-V 52Вт 4000К 1950х49х32мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018545
Артикул: RVE00018545
ETIM: EC001701
12762 ₽
МРЦ (с НДС):
10460 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 49 мм |