RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS4955-500-N 15Вт 4000К 500х49х55мм линейный накладной черн. RAL9005 RVElektro RVE00017268
Артикул: RVE00017268
ETIM: EC001700
4823 ₽
МРЦ (с НДС):
3953 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 500 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 49 мм |