RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5050-500-N 15Вт 4000К 500х50х50мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018611
Артикул: RVE00018611
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |