RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5050-COMPOSITION-KUAD-800-N 64Вт 4000К 800х800х100мм 50х50мм бра квадрат накладной черн. RVElektro RVE00003337
Артикул: RVE00003337
ETIM: EC001700
40547 ₽
МРЦ (с НДС):
33235 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5824 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 800 мм |