RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS7070-500-N 26Вт 4000К 500х70х70мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018639
Артикул: RVE00018639
ETIM: EC001700
5977 ₽
МРЦ (с НДС):
4900 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 70 мм |