Lamper
Светильник светодиодный садовый "Каскад Керосиновая Лампа" 3м 3Вт IP65 с выносной солнечн. панелью 1м; аккум. 2 режима работы: мигание и постоян. свечение Lamper 602-251
Артикул: 602-251
ETIM: EC002761
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Зарядка от солнечной батареи | Да |
| Исполнение | Гирлянда |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек света | 10 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Общая длина | 3 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для установки в грунт (с колышком) | Нет |
| Режим свечения | Динамический |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 3 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет провода | Черный |
| Цвет свечения | Белый |