IN HOME
Светильник светодиодный трековый TOP-LINE TR-07-TL 15Вт 4000К IP40 1500лм 24град. бел. IN HOME 4690612035505
Артикул: 4690612035505
ETIM: EC001702
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота/глубина | 175 мм |
| Длина | 77 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Алюминий |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 1500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 56 мм |