NEOX
Светильник светодиодный UHB-LEVEL 240PA3C-SB-BL 100-277В 240/200/150Вт IP66 175лм/Вт 3CCT складской 5лет NEOX 4690612061214
Артикул: 4690612061214
ETIM: EC001716
8364 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7526 ₽
МРЦ (с НДС):
6855 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
60 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Высота/глубина | 122 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 295 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Без отражателя |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Номинальное напряжение по | 277 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 42000 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 42000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 295 мм |