ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный взрывозащ. LAD LED R320-1-120G-230AC-30L Ex 35Вт 5000К IP66 3825лм 100-305В КСС типа "Д" крепление на лире бел. ЛАДзавод LADLED1120G230AC30L ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED1120G230AC30L
ETIM: EC001952
17067 ₽
МРЦ (с НДС):
13989 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 197 мм |
| Длина | 408 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 21, 22 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 3825 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 35 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 35 Вт |
| Регулируемый | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -50 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 110 мм |