Technolux
Светильник TLR 1хE27 CL накладной Technolux 82844
Артикул: 82844
ETIM: EC001745
Цена по запросу
Предзаказ
Пылевлагозащищенный (IP65), тип "Таблетка", o220 мм, рассеиватель прозрачный рифленый, керамич. патрон с цоколем Е27. Конструкция - корпус – ударопрочный поликарбонат (pc) изготовлен методом литья под давлением, оптическая система - рассеиватель прозрачный призматический или опаловый из ударопрочного поликарбоната (pc). Крепятся непосредственно на поверхность потолка, либо стены. Области применения - офисы, административные здания, тоговые залы, магазины, киноконцертные залы, конференц-залы, выставочные помещения, автомобильные салоны, помещения общественного питания, вокзалы, аэропорты , производственные помещения (промышленность, сельское хозяйство), технические помещения в жкх, автосервисы, автомойки, прочие помещения с повышенными требованиями по защите от влаги и пыли.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 116 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная лампа |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |