Светильник VGL 12Вт IP20 встраив. Voltega VGL2001-L12W
Артикул: VGL2001-L12W
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 32 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 75 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип потолка | Гипсокартон/Натяжной потолок |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 95 мм |