DKC
TAS3515Y АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: TAS3515Y
ETIM: EC001288
16 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13 ₽
МРЦ (с НДС):
9 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5220 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/37037-tablichka-poluzhestkaya-ustanovka-v-derzhatel-dlya-markirovki-modulnogo-oborudovaniya-pvkh-05-zheltyj.html |
| Текст | EV002939 |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | EV000234 |