Rexant
Табличка ПВХ информационный знак "Внимание обьект охраняется круглосуточно установлена сигнализация" 100х100мм Rexant 56-0058-2
Артикул: 56-0058-2
ETIM: EC001777
Цена по запросу
Предзаказ
Табличка «Внимание, объект охраняется круглосуточно, установлена сигнализация» предназначена для размещения на объектах, находящихся под постоянной охраной с установленными камерами и сигнализацией.
Знак предупреждает о мерах безопасности и способствует предотвращению несанкционированных действий на охраняемой территории.
Табличка устойчива к погодным воздействиям и механическим повреждениям. Яркие цвета и четкая надпись обеспечивают хорошую видимость знака даже при длительном использовании.
Установка таблички проста – возможно крепление с помощью двустороннего скотча или клея «Жидкие гвозди».
Табличка поставляется в индивидуальной упаковке с возможностью подвеса на крючок.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| С предупреждающим/информационным символом | Нет |
| С предупреждающим/информационным текстом | Да |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Способ монтажа | Стена |
| Толщина | 1 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 100 мм |