EKF
Таймер электронный астрономический TM-АS PROxima EKF tm-as
Артикул: tm-as
ETIM: EC002305
3676 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5650 ₽
МРЦ (с НДС):
3013 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
10623 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
223 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Таймер астрономический TM-AS EKF PROxima представляют собой реле с двумя независимыми группами контактов, момент срабатывания которого (включение/отключение) происходит по времени заката и восхода солнца на основании координат местоположения. Таймер имеет возможность срабатывания (80 программ) по заданному времени и дню недели. Таймер имеет в составе часы, что позволяет отслеживать текущее время.
Изделие соответствует ГОСТ IEC 60947-1-2014, ГОСТ IEC 60947-5-1-2014.
Преимущества:
1. Автоматический расчёт времени заката и рассвета
2. Два независимых канала управления
3. Задание до 80 программ
4. Информативный дисплей
5. Часы реального времени
6. Защитная крышка дисплея и кнопок с возможностью опломбировки
7. Возможность регулировки предустановки интервала времени
8. Возможность ручного управления реле по каждому канала
9. Два встроенных перекидных реле С/О с номинальным током 16А
10. Напряжение питания 24-264 V АС/DC
| GPS (глобальная система позиционирования) | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Да |
| Астропрограмма | Да |
| Внешнее программирование | Да |
| Вход внешнего переключателя | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Годовая программа | Нет |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Диапазон 60 мин | Да |
| Запас хода от аккумулятора в годах | 10 |
| Запас хода от аккумулятора в часах | 87 600 |
| Импульсная программа | Нет |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
| Кварцевые | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Количество слотов/ячеек памяти | 80 |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | 1 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2 | 1 мин |
| Напряжение питания по | 264 В |
| Напряжение питания с | 24...264 В |
| Недельная программа | Да |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Предварительная установка переключения | Нет |
| Программирование праздничных дней | Да |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Род тока питающего напряжения | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Руководство на дисплее | Да |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Синхронизированная с питающей сетью | Нет |
| Случайная программа | Да |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Счетчик часов работы | Нет |
| Точность хода в день | 1 с |
| Цикличная программа | Да |
| Частота напряжения питания по | 60 Гц |
| Частота напряжения питания с | 50...60 Гц |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |