FINDER
Таймер мультифункциональный (AI a AI b DI a DI b GI SW) монтаж на панель или в розетку 8-штырьковый разъем 24...230В AC/DC 2CO 5А рег. FINDER 881202300002
Артикул: 881202300002
ETIM: EC001439
11235 ₽
МРЦ (с НДС):
7837 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 48 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Да |
| Глубина | 94 мм |
| Диапазон времени по | 360000 с |
| Диапазон времени с | .05 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 48 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 48 мм |