IEK
TEKFOR DIN-рейка (20см) оцинкованная 1мм IEK YDN14-0020 IEK
Артикул: YDN14-0020
ETIM: EC001285
58 ₽
Прайс-лист (с НДС):
54 ₽
МРЦ (с НДС):
47 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 7.5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Размер крепежного отверстия | 20x6,5 |
| Расстояние между центрами отверстий | 30 мм |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 1.0 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Ширина | 35 мм |