IEK
DIN-рейка L2000 1мм оцинк. IEK YDN14-0200
Артикул: YDN14-0200
ETIM: EC001285
533 ₽
Прайс-лист (с НДС):
496 ₽
МРЦ (с НДС):
437 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
116 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Используется для крепления различного модульного оборудования (автоматических выключателей, УЗО и др.) в электрических щитах или установочных коробках.
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 7.5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Размер крепежного отверстия | 20x6,5 |
| Расстояние между центрами отверстий | 30 мм |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Ширина | 35 мм |