IEK
TEKFOR DIN-рейка оцинкованная 132 мм на 6 модулей TF-KP00D-DN-06 IEK
Артикул: TF-KP00D-DN-06
ETIM: EC001285
38 ₽
Прайс-лист (с НДС):
35 ₽
МРЦ (с НДС):
31 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 35.0 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 132 мм |
| Длина | 132 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Рейка DIN стандартная) 35/7,5 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Размер крепежного отверстия | 4,5 |
| Размеры отверстий для крепления кронштейна | 4.5 |
| Тип поверхности | Оцинкованный (-ая) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Толщина | .8 мм |
| Толщина материала | .8 мм |
| Форма отверстия | |
| Ширина | 35 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
IEK Стяжка боковая ЩО (комп. 2 шт.)