DKC
4404611 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 4404611
ETIM: EC001264
504 ₽
Прайс-лист (с НДС):
472 ₽
МРЦ (с НДС):
413 ₽
Предзаказ
Телефонная розетка RJ-12 модульная без шторки. Предназначена для комплектации систем организации рабочих мест (кабель-каналов, лючков, башенок, колонн) при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.). Служит для подключения телефонного кабеля к рабочему месту. 6P6C. В комплекте разъем Keystone. Для заделки контактов используется инструмент типа 110. Фиксация в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм производится при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. 1 модуль. Цвет: "Закаленная сталь".
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 36.7 мм |
| Категория | 3 |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ12 6(6) |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 22.4 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |