DKC
35263600ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 35263600ZL
ETIM: EC002413
5240 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4295 ₽
МРЦ (с НДС):
3537 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
16 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150...150 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19952-teleskopicheskoe-rasshirenie-dlya-lotka-150kh50-dlina-600mm-cink-lamelnoe.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 148 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IEH080KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"