DKC
Расширение для лотка телескоп. 200х80 L600 гор. оцинк. (дл.0.6м) DKC 35304600HDZ
Артикул: 35304600HDZ
ETIM: EC002413
5598 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4588 ₽
МРЦ (с НДС):
3779 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Под воздействием температурных колебаний металл может расширяться или сжиматься, создавая колебания длины, из-за чего между сегментами кабельной трассы возникают зазоры. Чтобы компенсировать эти колебания, применяются телескопические расширения. Телескопические вставки располагаются внутри лотка на расстоянии, которое вычисляется путем температурного расчета.
Длина вставки – 600 мм. Предназначена для лотка высотой 50 мм и шириной 100 мм. Изделие выполнено в специальном исполнении "горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии – до 30-50 лет. Длина вставки – 600 мм. Предназначена для лотка высотой 80 мм и шириной 200 мм. Изделие выполнено в специальном исполнении "горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии – до 30-50 лет.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 600 мм |
| Длина | мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20083-teleskopicheskoe-rasshirenie-dlya-lotka-200kh80-l600mm-goryacheocinkovannoe.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 198 мм |