DKC
Телескопическое расширение лотка 500х100 L600 мм 35346600 DKC
Артикул: 35346600
ETIM: EC002413
4544 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3724 ₽
МРЦ (с НДС):
3259 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500...500 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20299-teleskopicheskoe-rasshirenie-lotka-500kh100-l600-mm.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 498 мм |