DKC
Телескопическое расширение лотка 80х80 L600 мм 35301600 DKC
Артикул: 35301600
ETIM: EC002413
1955 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1603 ₽
МРЦ (с НДС):
1402 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
19 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | 600 мм |
| Длина | мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 80...80 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20034-teleskopicheskoe-rasshirenie-lotka-80kh80-l600-mm.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 78 мм |