EKF
Теплый пол (мат нагревательный) "Уют" 9 кв.м. 1350 Вт EKF nm2-1350-9
Артикул: nm2-1350-9
ETIM: EC000405
10955 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16836 ₽
МРЦ (с НДС):
8979 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
36 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Мат нагревательный “Уют” EKF PROxima предназначен для создания системы теплого пола. Мат представляет собой нагревательную секцию из экранированного двухжильного кабеля, закрепленную на специальной сетке для простоты и удобства монтажа. Нет необходимости рассчитывать количество витков и шаг укладки провода – все уже готово к инсталляции. Нагревательные маты рассчитаны на работу от бытовой электросети с напряжением 230 В и частотой 50 Гц. У всех нагревательных матов стандартная ширина– 0,5 м. – при этом вы можете выбрать различную длину исходя из Вашей потребности. ВНИМАНИЕ! Нагревательные маты должны подключаться через Устройство Защитного Отключения (УЗО). Номинальный ток срабатывания УЗО не превышает 30 мА.
| Длина | 18 мм |
| Длина холодных проводников | 2 000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 9 кв.м |
| Подходит для влажных помещений | Да |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Обогрев пола ("теплый пол") |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | 3,3 мм |
| Толщина | 3,3 мм |
| Установленная мощность с | 1350...1350 кВт |
| Фиксация нагревательного элемента | Клеевой |
| Ширина | 500 мм |