EKF
Терминал клеммный TB-2506 до 2.5кв.мм 25А 6 клеммных пар EKF tb-2506
Артикул: tb-2506
ETIM: EC001284
113 ₽
Прайс-лист (с НДС):
174 ₽
МРЦ (с НДС):
93 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
527 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
7 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Клеммные терминалы серий ТВ, ТС, ТК, БЗД EKF PROxima предназначены для присоединения и ответвления медных и алюминиевых проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 660 В частотой 50 Гц и применяются как комплектующие изделия в стационарных установках.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Длина | 91 мм |
| Длина | 91 мм |
| Количество клемм на полюс | 2 |
| Количество полюсов | 6 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный ток In | 25 А |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 100 град.C |
| Рабочая температура с | -30 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Прочее |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина/Шаг подключения | 11 мм |