NAVIGATOR
Термо-трубка 93 703 NST-G-25-8-100-10-BL с клеевым слоем (уп.10шт) Navigator 93703
Артикул: 93703
ETIM: EC000217
3512 ₽
МРЦ (с НДС):
1889 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 25.4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 8.5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 2.1 мм |
| Цвет | Черный |