NAVIGATOR
Термо-трубка 93 701 NST-G-15-5-100-10-BL с клеевым слоем (уп.10шт) Navigator 93701
Артикул: 93701
ETIM: EC000217
1896 ₽
МРЦ (с НДС):
1057 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 15 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 5.2 мм |
| Длина | 1 мм |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 1.8 мм |
| Цвет | Черный |