SWG PRO
Термолента светодиодная SMD 2835 180 LED/м 12Вт/м 24В IP68 тепл. бел. SWG PRO 00-00001797
Артикул: 00-00001797
ETIM: EC002706
13474 ₽
МРЦ (с НДС):
6626 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 12 мм |
| Высота/глубина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 33 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 180 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 12 Вт |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 150 град. |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3200 К |
| Цветовая температура с | 2800 К |
| Ширина | 12 мм |