ОВЕН
Термопреобразователь сопротивления ДТС095-РТ100.В3.160 ОВЕН 35256
Артикул: 35256
ETIM: EC002919
3613 ₽
МРЦ (с НДС):
2962 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ОВЕН Датчик температуры ДТС3032-РТ100.В2.5.110.F ОВЕН 138502
Цена по запросу
ОВЕН Датчик температуры ДТС3014-50М.В3.5.50.ЭС0.2 ОВЕН 137889