Ридан
Терморегулятор Base черн. Ридан 21RT0112R
Артикул: 21RT0112R
ETIM: EC010927
1208 ₽
МРЦ (с НДС):
990 ₽
Предзаказ
"Ридан Base/ДЕВИ Base — электронный терморегулятор с датчиком температуры
на проводе, предназначенный для управления электрическими системами комфортного подогрева пола.
Терморегулятор предназначен только для стационарной установки внутри помещений.
Терморегулятор имеет ручку для регулирования температуры, индикатор нагрева
(красный) и механический двухполюсный выключатель питания.
Терморегулятор не имеет системы контроля исправности датчика температуры.
Конструкция корпуса предполагает установку на стену в монтажную коробку диаметром 65 мм."
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диапазон измерений по | 40 град.C |
| Диапазон измерений с | 5 град.C |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника питания | 230 В, 50 Гц |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 86 мм |