Welrok
Терморегулятор для теплого пола rtp Welrok 4660251140045
Артикул: 4660251140045
ETIM: EC010927
2158 ₽
МРЦ (с НДС):
1769 ₽
Предзаказ
Механический доступный терморегулятор
• Простая и надежная конструкция
• Выключатель совмещен с ручкой регулировки температуры
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Диапазон измерений по | 40 град.C |
| Диапазон измерений с | 10 град.C |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |