Welrok
Терморегулятор для теплого пола с Wi-Fi оz Welrok 4660251140618
Артикул: 4660251140618
ETIM: EC010927
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диапазон измерений по | 45 град.C |
| Диапазон измерений с | 5 град.C |
| С дисплеем | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Вихрь Насос фекальный ФН-250А Вихрь 68/5/7
Цена по запросу
Ballu Пушка тепловая BHP-M2-40 Ballu НС-1298566