CALEO
Терморегулятор NOVA встраиваемый цифровой 3.5кВт сереб. CALEO УП-00000355
Артикул: УП-00000355
ETIM: EC000194
Цена по запросу
Предзаказ
Терморегулятор CALEO NOVA предназначен для управления различными системами обогрева:
• Электрическими и водяными теплыми полами;
• Нагревательными котлами;
• Радиаторами отопления и другим электрооборудованием.
При помощи датчика температуры, устанавливаемого в обогреваемой зоне, терморегулятор поддерживает требуемую заранее заданную температуру.
Состав комплекта:
• Терморегулятор CALEO NOVA – 1 шт.;
• Датчик температуры SF 5х25 (NTC 10 кОм), L провода = 3 м – 1 шт.;
• Соединительная клемма 2-х проводная – 3 шт.;
• Соединительная клемма 3-х проводная – 1 шт.;
• П-образная скоба (для снятия лицевой панели) – 1 шт.;
• Инструкция по установке и гарантийный талон – 1 шт.;
• Упаковка – 1 шт.
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Индикация фактической температуры | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Разность между температурами включения и выключения | 2 К |
| С регулировкой температуры | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура по | 55 град.C |
| Температура с | 5 град.C |
| Управляемая мощность | 3500 В.А |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 80 мм |
| Электронное управление | Да |