EXTHERM
Термостат программируемый по Wi-Fi с сенсорными кнопками и датчиком темпер. пола; расписанием на неделю; совместим с рамками с внутрен. размером 56х56мм Schneider Unica; Exxact и Legrand Valena черн. Extherm ET-44(b)
Артикул: Extherm ET-44(b)
ETIM: EC000194
4978 ₽
МРЦ (с НДС):
4080 ₽
Предзаказ
Термостат предназначен для управления системой «теплый пол». Модель ET-44 управляется через Wi-Fi с помощью приложения, установленного на смартфон. Подходит под три типа рамок - Schneider Exxact, Schneider Unica и Legrand Valena.
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Индикация фактической температуры | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| С регулировкой температуры | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура по | 40 град.C |
| Температура с | 5 град.C |
| Управляемая мощность | 3500 В.А |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 84 мм |
| Электронное управление | Да |